Мы в соцсетях:
Ru En

СЛДК помог сотрудникам подготовить детей-первоклассников к школе

Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат   поддержал семьи сотрудников, у которых в 2022 году в школу в первый раз отправятся дети. Предприятие закупило и передало в семьи 42 набора канцелярских принадлежностей.
Помощь в сборе первоклассников к школе - традиционная для комбината форма социальной поддержки своих кадров.  Несмотря на то, что 2022-й год оценивается экспертами как достаточно сложный для лесоперерабатывающей отрасли в целом, предприятие сохранило приоритетные формы поддержки людей. В  этом году, как и ранее, СЛДК выделило средства на приобретение канцтоваров к 1 сентября – эта «статья расходов» для семей весьма ощутима, особенно если в ней  воспитываются несколько школьников. Сыктывкарский ЛДК помогает своим работникам встретить новый учебный этап подготовленными, в спокойной и праздничной атмосфере. Так забота о людях предприятия и их семьях воплощается в реальной адресной помощи.  
В конце августа уже готовые "наборы первоклассника" передали в семьи первоклашек. Папки для труда, цветная бумага и картон, пластилин, ручки, карандаши, краски и кисти – все это пригодится ребятам на уроках.